Блог Lacy

Три интересных образа на любой случай

26.01.2021

Свидание, встреча с друзьями или прогулка в парке в погожий зимний денек? Стилисты бренда LACY точно знают, как выглядеть эффектно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации!

Раскрасить любой повседневный комплект поможет уютный вязаный джемпер - сочетайте его с любимыми джинсами или, если хотите выглядеть более женственно, с кожаной юбкой-карандашСумка благородного цвета бордо и кожаные ботиночки на устойчивом каблуке завершат ваш стильный образ. Финальный штрих – накидываем на плечи уютное длинное пальто нейтрального оттенка. И тепло, и стильно!

На встречу с друзьями в кафе или кино можно надеть удлиненный мягкий свитер с брюками в клетку. Благодаря тому, что низ на оттенок светлее верха, линия талии и бедер визуально будет выглядеть стройнее. В качестве контрастного акцента выступит светлая сумка. Завершат этот неформальный, расслабленный образ черные ботильоны на шнуровке и серая дубленка в клетку, гармонирующая с брюками. Кстати, клетчатый принт в нынешнем сезоне весьма актуален – берем на заметку!

Вам предстоит свидание, плавно перетекающее в ужин в ресторане? Предлагаем роскошный и одновременно очень комфортный для холодного сезона вариант – платье-макси с разрезом. Сочетание глубокого синего и черного смотрится очень выигрышно, особенно, если добавить обувь и шубку насыщенного синего оттенка. Разбавить монохромный образ позволит бордовый клатч под цвет которого можно сделать маникюр.

Вот так, легко и непринужденно комбинируя базовые вещи бренда LACY, вы сможете создавать яркие и запоминающиеся, а главное – всегда разные образы на любой случай.

Перейти в каталог