Блог Lacy

Вязаная мода

16.11.2020

Зимний гардероб сложно представить без теплых, уютных и очень женственных вязанных вещей. Трикотажные платья и костюмы из тонкой пряжи подойдут для офиса или деловой встречи, будут уместны в неформальной обстановке, в кафе или за городом. Правильно подобранные вещи составляют основу зимнего капсульного гардероба. Крупная вязка, умеренный оверсайз, интересная фактура и рельефные узоры помогут оживить повседневные образы. С коллекцией LACY подобрать базовый гардероб не составит труда.

Модные модели предстоящей зимы

Стилисты бренда LACY советуют строить зимний гардероб на базовых вещах, отвечающих современным модным тенденциям.

Платья из трикотажа

Вязаные платья подходят девушкам и женщинам любого возраста и телосложения. Главное – правильно выбрать модель, цвет и длину. Предстоящей зимой в тренде интересные варианты:

  1. Прямое платье свободного кроя S9520(00112), S9120(00055) – скроет недостатки фигуры, отлично будет смотреться с изящными туфлями, кедами или сапогами. Лаконичный крой и спокойная расцветка – идеальная база для интересных аксессуаров, которые помогут подчеркнуть индивидуальность.
  2. Платье-жилетка S3717(00154) – отличается практичностью и комфортом, такая модель всегда будет актуальна. Хрупким девушкам платье-жилетку можно носить с плотными колготами и тимберлендами или кедами. Пышным дамам – с укороченными джинсами или прямыми брюками, лаконичными лоферами или ботильонами.

Могут быть укороченными, длины «миди» или «макси». Базовые модели прямого кроя сочетаются с высокими каблуками, сапогами или грубыми ботинками. Отлично подходят для создания образов в стиле «кэжуал» или street style.

Вязаные костюмы

Трикотажный костюм зимой 2021 г выходит далеко за рамки спортивного стиля, становится новым must have офисного или повседневного образа. Джемпер, кардиган или интересный жакет оверсайз в сочетании с лаконичной юбкой-резинкой или прямыми брюками помогают оставаться женственными и стильными даже в зимнее время.

В каталоге LACY можно найти интересные вязанные комплекты:

  • свитер оверсайз с зауженной юбкой KM0519(00157-00158-2541) отлично впишется в зимний гардероб в качестве делового костюма;
  • джемпер с юбкой-резинкой KM0319(00162) – подойдет для любой фигуры;
  • повседневный костюм KM0920(00168-2990) – комфортный и теплый.

Элементы вязаного костюма можно носить по отдельности, меняя верх или низ комплекта.

Вязаные кардиганы

Свитеры и кардиганы могут быть длинными или укороченными, из толстой пряжи или тонкой нити. Они сочетаются с платьями, юбками и брюками, помогают создать модный эффект многослойности в образе. Стилисты советуют заправлять один край свитера за пояс, чтобы подчеркнуть талию.

Модные тренды вязаной одежды

Модели бренда LACY отражают главные модные тенденции предстоящей зимы:

  • необычная форма воротника (кардиган GK0519(00158));
  • глубокие разрезы в сочетании с округлым низом (туника DG2620(00154));
  • модели с запахом (платье S932002(00068));
  • спущенный рукав и оверсайз (толстовка DG2920(00157)).

Современные девушки, которые ценят удобство и тепло, в зимнее время предпочитают носить вязанные вещи. Женственные силуэты, мягкие цвета и струящийся крой в сочетании с модными аксессуарами и обувью помогают оставаться стильными, подчеркивают изящность фигуры и не дают замерзнуть в холодное время.

Перейти в каталог