Блог Lacy

Топ-9 осенних юбок LACY

28.08.2020

Юбки стали очень удобной одеждой для современных модниц. Это практичная часть женского гардероба. С ней можно создать много вариантов сочетаний в абсолютно разных образах. Среди продукции бренда LACY легко найти идеальную юбку на каждый день и для любого назначения.

Осенью будут кстати такие юбки LACY (смотрите фото и описание моделей):

Рис.1 – юбки длиной миди:

U0319, U0218(5058), U0220

  1. Прямая со смещенной застежкой. Юбка-миди выполнена из костюмной ткани в клетку и дополнена крупными черными пуговицами. Модель подойдет для офиса и стильных повседневных образов.
  2. Клеш со складками, застежкой на пуговицы и карманами. В светло-коричневом оттенке прекрасно подойдет на каждый день и для культурного отдыха.
  3. Длинная юбка клеш из легкой ткани в мелкий принт. Модель перешла из летнего гардероба и прекрасно приживется в осеннем. Сочетается с футболками, рубашками, с вязаными свитерами и практически любой верхней одеждой. Прекрасно комбинируется с высокими сапогами.

Рис. 2 – юбки разных конструктивно-декоративных решений:

U0320(4096-2040), U0419(4856), U0517(4958)

  1. Юбка-карандаш с дизайнерским решением вверху. Изделие из ткани в клетку разбавлено контрастными черными ремешками с полукольцами. Это нескучный офисный вариант.
  2. Кожаная юбка-карандаш со швом, имитирующим шаговый шов брюк. Стильный крой и актуальный материал заслуживают Вашего внимания. Мода разрешает носить такую модель где угодно: от офиса до вечеринки. Сочетаний с этой юбкой – бесчисленное количество, особенно стильно будет смотреться образ со свитером-оверсайз.
  3. Замшевая минималистичная юбка-карандаш в глубоком темно-синем цвете. Несмотря на свою скромность, в сочетании с рубашкой на запах изделие придает образу строгую сексуальность.

Рис.3 – юбки в бежево-коричневой гамме:

U0219, U0517(4958), U0119

  1. Замшевая юбка с гульфиком, карманами и высоким разрезом. Идеальный вариант для уютных образов в стиле кэжуал. Замшу можно комбинировать как с гладкими, так и матовыми и крупно-фактурными материалами.
  2. Юбка-миди со складками и карманами в боковых швах. Эту юбку можно дополнить как футболкой и кроссовками, так и строгой рубашкой и туфлями-лодочками. Здесь представлен современный кэжуал-вариант с джемпером-оверсайз.

Кожаная юбка клеш с вертикальными и горизонтальными резами. Кожа – это тренд в сезоне 2020-2021. Юбка из кожи – почти символ стиля. Отлично комбинируется с различной одеждой.

Перейти в каталог