Блог Lacy

Цветовая палитра сезона «осень-зима 2020-2021»

28.07.2020

Первые осенние новинки LACY уже в продаже. Самое время познакомиться с актуальными оттенками цветов в приближающемся сезоне. На этот раз Институт цвета Пантон предлагает удивительную палитру, в которой гораздо больше нежных романтических цветов, по сравнению с привычными для холодного времени года приглушенными темными оттенками.

Рис.1 – Палитра оттенков сезона «осень-зима 2020-2021»

  1. Классический синий как цвет года 2020, конечно же, присутствует в этой палитре. Это красивый насыщенный оттенок синего цвета, прекрасно подходящий и для повседневно-деловой жизни и для вечерних выходов.
  2. Янтарно-оранжевый. Как вам такой сочный оттенок зимой? Наверняка, он поднимет настроение в любую непогоду и сделает вас центром внимания в серой толпе. Можно добавлять его в свой гардероб, начиная с футболок и водолазок, а дальше смотрите по настроению.
  3. Мальвово-красный. Роскошный, притягательный, глубокий оттенок. В любом стиле будет смотреться дорого.
  4. Песочный. Подойдет для базового гардероба. Естественный, природный оттенок, который будет создавать чувство равновесия.
  5. Желто-зеленый. Необычно для зимы, но вполне уместно осенью. Для начала можно попробовать использовать этот оттенок в нижних слоях многослойных образов или только в аксессуарах.
  6. Припыленно-розовый. Розово-бежевый оттенок. Для тех, кто предпочитает ненавязчивый сдержанный светлый гардероб, этот оттенок придется по вкусу. Он добавит нежности и молодости практически в любой современный образ.
  7. Ультрамариново-зеленый. Это утонченный сине-зеленый оттенок. Более богатым этот цвет будет казаться в бархате и других материалах с блестящей фактурой. Повседневным образам он добавит статус и некоторую загадочность.
  8. Обожженный кирпич. Красно-коричневый оттенок. Несколько приглушенный и приземленный. Прекрасен в кожаных и вязаных материалах.
  9. Персиковая нуга. Нежнейший цвет в ожидаемой палитре. В повседневной одежде будет уместен в рубашках, худи, жакетах (пиджаках). В вечерних образах оттенок может сочетаться в чем угодно, но нужно комплектовать со светлой обувью.
  10. Пурпурная маджента. Фиолетовый оттенок фуксии. Прохладный богатый цвет. Ассоциируется со сказочностью и волшебством. Красивый, но тяжелый. Используя его в гардеробе, нужно играть разными фактурами или разбавлять более легкими оттенками.

Рис.2 – Одежда LACY в некоторых модных оттенках:

S25817(4898), DG0319(00138), S29219(4809).

Перейти в каталог