Блог Lacy

Вязаная верхняя одежда на лето

27.05.2020
 
Вы ждете теплой комфортной летней погоды, но, несмотря на Ваши планы, летом часто бывает прохладно. Вязаная одежда согреет Вас, и, главное, украсит многочисленные летние образы.
 
Вязаные предметы гардероба очень популярны. Бренд LACY предлагает такую одежду в различных цветах и фактурах.
Верхняя вязаная одежда LACY для долгожданного лета представлена кардиганами, жакетами, жилетами, накидками (различными пончо и кейпами).
 
Современная одежда из пряжи предполагает прямой силуэт в средних и больших объемах, скрывающих очертания фигуры. Самый популярный объем – оверсайз. Одежда такого плана легко наденется поверх других модных сейчас вещей.
Летом для создания вязаных моделей популярны легкие ажурные и гладьевые переплетения, а также стильные объемные полуфанги.
 
Рис.1 – Фасоны вязаной верхней одежды:
жилет GK0718(00027)
кейп DG1019(00091)
 
Летние кардиганы и накидки вяжут из хлопковой или льняной, полушерстяной пряжи и акрила, в зависимости от назначения вещи и дизайнерского решения.
 
 
Рис.2 – Вязаный жакет из  хлопковой пряжи: GK1616(00044)
 
 
Основу гардероба составляет определенная база одежды. Кардиганы не исключение. Связанные в нейтральных оттенках, они занимают достойное место среди прочих вещей, а иногда без них просто не обойтись.
 
 
Рис.3 – Кардиганы в базовых оттенках:
 
 
Синие цвета этим летом особенно актуальны, и, конечно же, нельзя пройти мимо нежного тонизирующего голубого оттенка и спокойного интеллигентного синего. Верхняя вязаная одежда в этих цветах гармонично сочетается с одеждой из денима, а также с белыми брюками и юбками.
 
 
Рис.4 – Кардиганы в актуальных оттенках 2020 года:
 
 
За счет вязаной верхней одежды Вы легко разнообразите свой летний гардероб. Кроме того, кардиганы LACY прекрасно впишутся в образы любого сезона. Такая одежда - долговременная модная инвестиция.
Перейти в каталог